Отзыв о сделке по лоту Свежий кедровый орех в шишках

Отзыв (13 окт 2010 06:41):
От кого:
На кого:
Рекомендую всем, очень вкусные орешки!!! приятно было иметь дело!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):