Отзыв о сделке по лоту Epiphone Les Paul Special ii

Отзыв (14 сен 2015 19:24):
От кого:
Аватарка
Archy_
8(покупатель)
На кого:
Аватарка
AlexPony
11(продавец)
ништяк
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Epiphone Les Paul Special ii
Дата сделки:
14 сен 2015 19:24