Отзыв о сделке по лоту Шапочка детская 0-3 мес. Новая

Отзыв (19 сен 2015 16:46):
От кого:
Аватарка
den.ls.5
638(покупатель)
На кого:
Аватарка
Batjna
35(продавец)
Всё супер
Комментарий к отзыву (21 сен 2015 19:48):
Спасибо ! +
Дата сделки:
14 сен 2015 12:31