Отзыв о сделке по лоту А.Азимов Прелюдия к Академии

Отзыв (12 окт 2010 09:11):
От кого:
На кого:
Отличный покупатель! Мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):