Отзыв о сделке по лоту Фикус Бенджамина - Бонсай
Отзыв (1 мая 2009 13:01):
Прекрасный покупатель, очень ответственный и приятный
Рекомендую!
Рекомендую!Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фикус Бенджамина - Бонсай
Рекомендую!