Отзыв о сделке по лоту Кровать двуспальная 140х200

Отзыв (6 окт 2015 11:01):
От кого:
Аватарка
Анжела Кузьмина
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
for_bat
40(продавец)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
29 авг 2015 15:07