Отзыв о сделке по лоту мойка в кафе

Отзыв (28 авг 2015 04:20):
От кого:
Аватарка
борзый
111(продавец)
На кого:
Аватарка
Product
34(покупатель)
все хорошо! рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
мойка в кафе
Дата сделки:
27 авг 2015 19:07