Отзыв о сделке по лоту Телефон Samsung galaxy S5

Отзыв (26 авг 2015 14:48):
От кого:
Аватарка
osmachko.gosha
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
Vlad---
19(продавец)
Адекватный продавец-рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Телефон Samsung galaxy S5
Дата сделки:
25 авг 2015 19:46