Отзыв о сделке по лоту корзина корзинка

Отзыв (18 авг 2015 16:30):
От кого:
Аватарка
damir
1082(продавец)
На кого:
Аватарка
Carta
78(покупатель)
Очень приятная девушка:-)плюс:-)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
корзина корзинка
Дата сделки:
18 авг 2015 16:07