Отзыв о сделке по лоту hatsan 125 с оптикой leapers 3-9*40

Отзыв (18 авг 2015 10:45):
От кого:
Аватарка
Евгений G
32(покупатель)
На кого:
Аватарка
Terr
69(продавец)
Сделкой доволен. продавец пунктуальный. рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
hatsan 125 с оптикой leapers 3-9*40
Дата сделки:
18 авг 2015 10:44