Отзыв о сделке по лоту Горные лыжи Блейды K2 Fatty

Отзыв (14 авг 2015 05:39):
От кого:
Аватарка
raul
259(покупатель)
На кого:
Аватарка
Nrock
38(продавец)
+ Спасибо, теперь жду начала горнолыжного сезона =)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Горные лыжи Блейды K2 Fatty
Дата сделки:
13 авг 2015 07:50