Отзыв о сделке по лоту обмен NOKIA 100 С фонариком

Отзыв (26 июля 2016 18:01):
От кого:
Аватарка
Fuck-the-police
12(покупатель)
На кого:
Аватарка
Niger2015
41(продавец)
)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
обмен NOKIA 100 С фонариком
Дата сделки:
29 июля 2015 19:30