Отзыв о сделке по лоту Зеркало с гравировкой

Отзыв (14 июля 2015 06:07):
От кого:
Аватарка
LoginLogin3
4(продавец)
На кого:
Аватарка
Bumer1269
19(покупатель)
Благодарим за выкупленный лот!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зеркало с гравировкой
Дата сделки:
12 июля 2015 18:12