Отзыв о сделке по лоту Куча бижутерии! Еще!)))

Отзыв (30 апр 2009 18:03):
На кого:
Все ок! ))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куча бижутерии! Еще!)))