Отзыв о сделке по лоту Колпак к лод.мотору "Вихрь"
Отзыв (8 июля 2015 06:49):
Отличный покупатель, лот выкуплен быстро, согласно договорённости. Рекомендую! 

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Колпак к лод.мотору "Вихрь"Дата сделки:
4 июля 2015 15:48
