Отзыв о сделке по лоту Коляска прогулочная geoby C922

Отзыв (29 июня 2015 14:04):
От кого:
Аватарка
Basinda
14(покупатель)
На кого:
Аватарка
Batjna
35(продавец)
Спасибо за красивую колясочку!))
Комментарий к отзыву (29 июня 2015 15:23):
Вам тоже спасибо !
Дата сделки:
29 июня 2015 14:04