Отзыв о сделке по лоту Видеорегистратор Mobile-i Full HD

Отзыв (5 авг 2015 16:15):
От кого:
Аватарка
ауди
16(покупатель)
На кого:
Аватарка
NikOl73
234(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
26 июня 2015 12:56