Отзыв о сделке по лоту Системный блок!

Отзыв (21 июня 2015 17:27):
От кого:
Аватарка
GERUS
49(покупатель)
На кого:
Аватарка
HellYes
60(продавец)
все ок рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Системный блок!
Дата сделки:
20 июня 2015 19:01