Отзыв о сделке по лоту Сандалии детские р.22

Отзыв (17 июня 2015 22:04):
От кого:
Аватарка
T-Fusion
96(покупатель)
На кого:
Аватарка
OLLis
68(продавец)
Все отлично! Сегодня уже бегали!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сандалии детские р.22
Дата сделки:
15 июня 2015 20:59