Отзыв о сделке по лоту Корпус ATX InWin (Без БП) 2

Отзыв (12 июня 2015 12:59):
От кого:
Аватарка
Nexxuz
RAHardware2839(продавец)
На кого:
Аватарка
dzd
30(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Корпус ATX InWin (Без БП) 2
Дата сделки:
12 июня 2015 10:31