Отзыв о сделке по лоту Пуховик Snowimage

Отзыв (12 июня 2015 05:29):
От кого:
Аватарка
HukotuH
-1(покупатель)
На кого:
Аватарка
Shizuki
68(продавец)
ЖУТКАЯ АФЕРИСТКА, С УЛЫБКОЙ МОНЫ ЛИЗЫ. Впарит фуфло, сразу в черный список Вас занесет, телефон от Вашего номера заблокирует и затихорится позорно. Тьфу! ! . ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! А вам, Катерина, "удачи" в следующих аферах.На кривую дорожку вы уже вышли. Этот гадкий поступок вам вернется очень скоро, увеличенным в 100 раз.
P.S. Этот лот мне не нужен. Купила его специально, и не от своего имени, чтобы предупредить участников аукциона, ибо после собершения покупки у этой девицы, оказалась у нее в черном списке, не успев сделать ставку.
Комментарий к отзыву (12 июня 2015 06:10):
Ну ладно, пусть будет так. Только не сказала бы, что я кого-то обманываю. Вы же смотрите лоты перед покупкой, даже если выкупили. Не моя вина, что Вы купили, а потом подумали вернуть. Ролики были одного размера, так как я их тоже надевала, и моя подруга один раз ездила на них(у неё полный 40ой размер, она бы точно заметила, если бы один был 39, другой 40). А что Вы там сделали, забрав их на время домой, я ведь не могу знать. Так что прошу успокоиться и не злиться, от этого хуже только Вам. Извините, если принесла неудобство и разочарование, но таких громких слов в мой адрес кидать не надо. Удачи Вам.
К сделке по лоту:
Пуховик Snowimage
Дата сделки:
12 июня 2015 04:41