Отзыв о сделке по лоту Электроплита "Томь-М"

Отзыв (12 июня 2015 18:06):
От кого:
Аватарка
Варвара1236
77(покупатель)
На кого:
Аватарка
Yazoo3
256(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Электроплита "Томь-М"
Дата сделки:
10 июня 2015 12:25