Отзыв о сделке по лоту Автолюлька
Отзыв (6 июня 2015 06:21):
Лот выкупить не удалось, т.к. автолюлька по словам продавца была давно продана. Жаль потраченного времени
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
АвтолюлькаДата сделки:
5 июня 2015 19:16
