Отзыв о сделке по лоту Автолюлька

Отзыв (6 июня 2015 06:21):
От кого:
Аватарка
Freshalex
52(покупатель)
На кого:
Аватарка
Basinda
14(продавец)
Лот выкупить не удалось, т.к. автолюлька по словам продавца была давно продана. Жаль потраченного времени
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Автолюлька
Дата сделки:
5 июня 2015 19:16