Отзыв о сделке по лоту Фотоаппарат "LOMO" LC-A

Отзыв (5 июня 2015 17:13):
От кого:
Аватарка
Goddese
39(продавец)
На кого:
Аватарка
Super2010
1(покупатель)
Всё норм
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фотоаппарат "LOMO" LC-A
Дата сделки:
5 июня 2015 09:23