Отзыв о сделке по лоту Остатки пенопласта после фигурной резки!!!!!!
Отзыв (29 сен 2015 19:20):
рекомендую всем!..
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Остатки пенопласта после фигурной резки!!!!!!Дата сделки:
4 июня 2015 14:07
