Отзыв о сделке по лоту Фляга 80л арт.8001 Новосибирск

Отзыв (3 июня 2015 04:55):
От кого:
Аватарка
an76
Главтор1607(продавец)
На кого:
Аватарка
vau
11(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 июня 2015 07:45