Отзыв о сделке по лоту Картофель фасовка 20 кг! Доставка!

Отзыв (19 сен 2010 08:34):
От кого:
На кого:
Все ок+ Рекомендую. Купили шесть мешков.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):