Отзыв о сделке по лоту 2 чашечки в горошек

Отзыв (22 сен 2010 12:15):
От кого:
На кого:
лот выкуплен, рекомендую покупателя!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
2 чашечки в горошек