Отзыв о сделке по лоту Велосипед

Отзыв (23 мая 2015 22:01):
От кого:
Аватарка
Я люблю себя
10(продавец)
На кого:
Аватарка
dvs78
8(покупатель)
Покупатель ответственный, пунктуальный - рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Велосипед
Дата сделки:
22 мая 2015 12:56