Отзыв о сделке по лоту ТермоПринтер этикеток Argox OS-203

Отзыв (21 мая 2015 18:58):
От кого:
Аватарка
dilvar
36(продавец)
На кого:
Аватарка
Alikx
131(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 мая 2015 18:14