Отзыв о сделке по лоту Стеллаж (3 секции 1000х2270)

Отзыв (19 мая 2015 12:50):
От кого:
Аватарка
ism22008
777(покупатель)
На кого:
Аватарка
EAV30
12(продавец)
+1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стеллаж (3 секции 1000х2270)
Дата сделки:
18 мая 2015 13:35