Отзыв о сделке по лоту "Хочу ещё" 10л, комкующийся Яблоко

Отзыв (15 мая 2015 09:34):
От кого:
Аватарка
TatianaS
1098(продавец)
На кого:
Аватарка
пасечник007
68(покупатель)
ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
15 мая 2015 06:25