Отзыв о сделке по лоту Киндер. Тачки. Обмен.

Отзыв (15 мая 2015 04:33):
От кого:
Аватарка
karel
428(продавец)
На кого:
Аватарка
oon90
20(покупатель)
Отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Киндер. Тачки. Обмен.
Дата сделки:
14 мая 2015 21:22