Отзыв о сделке по лоту Motorola Moto X (2nd Gen) ХТ1096

Отзыв (2 июня 2015 07:43):
От кого:
Аватарка
DublGun
315(покупатель)
На кого:
Аватарка
don2015
-1(продавец)
Через 2 часа после окончания торгов поставил мне минус.
Потом в тот же день ему позвонил - договорились о встрече через 2 дня на выходных.
В назначенное время недоступен. С его слов уехал в командировку на 2 недели.
За это время написал, что отказывается продавать телефон.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Motorola Moto X (2nd Gen) ХТ1096
Дата сделки:
14 мая 2015 06:12