Отзыв о сделке по лоту Штаны на флисе для мальчика

Отзыв (7 нояб 2015 16:49):
От кого:
Аватарка
Леоль
17(продавец)
На кого:
Аватарка
igemon82
33(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 мая 2015 21:42