Отзыв о сделке по лоту Алоэ (Столетник)

Отзыв (11 сен 2010 09:59):
От кого:
На кого:
Очень пунктуальный покупатель!Спасибо за покупку!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Алоэ (Столетник)