Отзыв о сделке по лоту !!! Кованая роза в необычных цветовых решениях ... !!!
Отзыв (9 сен 2010 08:17):
Отличный покупатель-)Легко договороились о времени и месте встречи-)Встреча оказалось продуктивной в плане знакомства-покупатель очень хороший специалист по компьютерной технике-)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
!!! Кованая роза в необычных цветовых решениях ... !!!
