Отзыв о сделке по лоту Ранетки!!!
Отзыв (10 сен 2010 17:47):
Хороший клиент!
По больше бы таких. Сразу около двух с половиной мешков взял и при этом особо не нервировал.
По больше бы таких. Сразу около двух с половиной мешков взял и при этом особо не нервировал.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ранетки!!!
