Отзыв о сделке по лоту Футболка

Отзыв (23 апр 2015 18:30):
От кого:
Аватарка
Olga-F
36(покупатель)
На кого:
Аватарка
HM
53(продавец)
Спасибо Вам большое! Всё супер!
Отличный продавец! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Футболка
Дата сделки:
23 апр 2015 08:08