Отзыв (21 апр 2015 19:08):
От кого:
На кого:
Аватарка
Techman
37(продавец)
Квартира в хорошем состоянии, просторная. Хозяин очень хороший, вежливый. Ценник Адекватный для такого района, квартира того стоит!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):