Отзыв (22 апр 2015 08:44):
От кого:
Аватарка
Faryx_xxx
101(продавец)
На кого:
Аватарка
Sara
97(покупатель)
Прошу прощения, все исправляю как положено Заработался, не обратил внимания на минимальную цену. Рекомендую покупателя как положительного, и исполнительного ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 апр 2015 12:29