Отзыв о сделке по лоту Конструктор "Звёздные войны"

Отзыв (10 апр 2015 21:22):
От кого:
Аватарка
Korroder
74(продавец)
На кого:
Аватарка
pluttnik
22(покупатель)
Спасибо за покупку.Все отлично.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 апр 2015 17:48