Отзыв о сделке по лоту Пепельница - муха

Отзыв (1 апр 2015 12:50):
От кого:
Аватарка
Евгений.90
56(продавец)
На кого:
Аватарка
siiv
25(покупатель)
Все отлично! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пепельница - муха
Дата сделки:
27 март 2015 21:44