Отзыв (20 март 2015 22:19):
От кого:
Аватарка
keria
101(покупатель)
На кого:
Аватарка
silver_1213
47(продавец)
Продавец ответственный, товар отличного качества, всё Ok , покупкой доволен!
Комментарий к отзыву (21 март 2015 15:49):
Замечательный покупатель! Носите с удовольствием! Еще приходите!!!!!!
Дата сделки:
18 март 2015 18:24