Отзыв о сделке по лоту избавьте от хлама))

Отзыв (10 дек 2008 07:21):
От кого:
На кого:
отличный покупатель, добровольно забрал лот за двойную цену))рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
избавьте от хлама))