Отзыв о сделке по лоту Телеобъектив CANON EF 75-300 F4-5.6 III USM

Отзыв (24 март 2015 07:24):
От кого:
Аватарка
los-os
609(продавец)
На кого:
Аватарка
Sinteto
41(покупатель)
Отличный покупатель...! Рекомендую..!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
12 март 2015 13:03