Отзыв о сделке по лоту Разные зарядники, шнуры!

Отзыв (8 дек 2008 16:03):
От кого:
На кого:
Все ОК! Сделка состоялась! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Разные зарядники, шнуры!