Отзыв о сделке по лоту Сетевая карта D-Link DFE-520TX

Отзыв (11 март 2015 19:32):
От кого:
Аватарка
wetalj
177(продавец)
На кого:
Аватарка
ssh
19(покупатель)
Все замечательно!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сетевая карта D-Link DFE-520TX
Дата сделки:
11 март 2015 10:02