Отзыв (9 март 2015 18:36):
От кого:
Аватарка
Volk91
96(покупатель)
На кого:
Аватарка
silver_1213
47(продавец)
Все ок++
Комментарий к отзыву (11 март 2015 18:27):
Спасибо за покупку! Приезжайте еще!!!!
Дата сделки:
9 март 2015 08:03