Отзыв о сделке по лоту Курточка-пуховик демисезон. (6 мес. Zara )
Отзыв (7 март 2015 10:26):
Спасибо! Приятно иметь дело, оперативно, мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (8 март 2015 08:08):
И Вам спасибо !
К сделке по лоту:
Курточка-пуховик демисезон. (6 мес. Zara )Дата сделки:
7 март 2015 10:21
